Mercedes-Benz
Jürgen Kita
Verkauf
Tel: 2263/9229-64
kita@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tobias Marxen
Neuwagen Verkauf
Tel: 02263/9229-63
Mobile 0151/23427710
tobias.marxen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Marxen
Geschäftsleitung
Tel: 02263/9229-0
marxen@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Möller
Serviceberater PKW
Tel: 02263/9229-17
moeller@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Vans Teile
Michael Ries
Transporter und LKW Verkauf
Tel: 02263/9229-67
michael.ries@daimler.com
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Florian Weber
Neuwagen Verkauf
Tel: 02263 9229-62
florian.fw.weber@daimler.com
Ansprechpartner für: SS_0003
Nadine Zejewski
Serviceassistentin
Tel: 02263/9229-30
nadine.zejewski@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Dahlke
Serviceberater und Diagnose-Techniker
Tel: 02267/8876-19
dahlke@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dominik Hieb
Teiledienst
Tel: 02267/8876-28
hieb@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_2, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Volker Krüpper-Fahrenberg
Werkstattmeister NFZ
Tel: 02263/9229-42
kruepper-fahrenberg@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gabrielle Lips
Serviceassistentin
Tel: 02267/8876-16
lips@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernard Marxen
Geschäftsleitung
Tel: 02721/9252-0
marxen@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ramon Roxner
Teiledienst
Tel: 02263/9229-52
roxner@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_2, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Carmen Spenner
Serviceassistentin
Tel: 02263/9229-31
spenner@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Winkel
Serviceberater PKW
Tel: 02267/8876-13
winkel@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Julia Zapp
Serviceassistentin
Tel: 02263/9229-34
julia.zapp@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Piero Cavallaro

Tel: 02263/9229-51
cavallaro@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jörg Breidenbach
Werkstattmeister NFZ
Tel: 022639229-47
breidenbach@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Nicole Kriehn
Serviceassistentin
Tel: 02263 9229-0
kriehn@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
David Krämer
Teiledienst
Tel: 02263/8876-27
kraemer@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Bernd Rochholz
Serviceberater und Diagnose-Techniker
Tel: 02263/9229-70
rochholz@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Udo Rühmer
Verkauf PKW
Tel: 02263 9229-61
ruehmer@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Hendrik Baumgarten
Teiledienst
Tel: 02263/9229-51
baumgarten@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_2, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Guiseppe Cavallaro
Teiledienst
Tel: 02263 9229-0
info@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ömür Ibrahim
Teiledienst
Tel: 02263 9229-50
ibrahim@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Stefan Liersam
Serviceberater PKW
Tel: 02263/9229-18
liersam@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Laura Riera
Serviceassistentin
Tel: 02263/9229-30
riera@auto-schumacher.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Schöler
Werkstattmeister PKW
Tel: 02263/9229-40
schoeler@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service