Karl-Heinz Brunnhuber
Transporter und LKW Verkauf
Tel: 02263/9229-65
brunnhuber@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Kita
Verkauf
Tel: 2263/9229-64
kita@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tobias Marxen
Neuwagen Verkauf
Tel: 02263/9229-63
tobias.marxen@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Marxen

Tel: 02263/9229-0
marxen@mercedes-schumacher.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Möller
Serviceberater und Meister PKW
Tel: 02267/8876-18
moeller@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nadine Zejewski
Serviceassistentin
Tel: 02263/9229-30
zejewski@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Dahlke
Serviceberater und Diagnose-Techniker
Tel: 02267/8876-19
dahlke@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dominik Hieb
Teiledienst
Tel: 02267/8876-28
hieb@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_2, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Volker Krüpper-Fahrenberg
Werkstattmeister NFZ
Tel: 02263/9229-42
kruepper-fahrenberg@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gabrielle Lips
Serviceassistentin
Tel: 02267/8876-16
lips@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernard Marxen

Tel: 02721/9252-0
marxen@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ramon Roxner
Teiledienst
Tel: 02263/9229-52
roxner@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_2, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Carmen Spenner
Serviceassistentin
Tel: 02263/9229-31
spenner@mercedes-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Winkler
Teiledienst
Tel: 02267/8876-27
winkler@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_2, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Julia Zapp
Serviceassistentin
Tel: 02263/9229-34
zapp@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Piero Cavallaro

Tel: 02263/9229-51
cavallaro@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jörg Breidenbach
Serviceberater und Meister NFZ
Tel: 02267/8876-18
breidenbach@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Nicole Kriehn
Serviceassistentin
Tel: 02263 9229-0
info@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
David Krämer


info@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernd Rochholz
Serviceberater und Diagnose-Techniker
Tel: 02263/9229-70
rochholz@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lara Bakarinow
Serviceassistentin
Tel: 02267 8876-14
bakarinow@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Udo Rühmer
Verkauf PKW
Tel: 02263 9229-61
ruehmer@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Ulrich Miebach
Neuwagen Verkauf
Tel: 02267 8876-20
ulrich.miebach@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Guiseppe Cavallaro
Teiledienst
Tel: 02263 9229-0
info@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ömür Ibrahim
Teiledienst
Tel: 02263 9229-0
info@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Dirk Schwickerath
Teiledienst
Tel: 02263/9229-53
schwickerath@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, MS_2, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Klaus Schöler
Werkstattmeister PKW
Tel: 02263/9229-40
schoeler@auto-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rainer Trupke
Verkauf
Tel: 02263/9229-38
trupke@mercedes-schumacher.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Nils Tuxhorn
Neuwagen Verkauf
Tel: 02263 9229-62
nils.tuxhorn@daimler.com
Ansprechpartner für: SS_0003